Chaldea Memories

Объявление

25.11 - А ещё появилась первая акция Калдейского Комплекса, Слуг из которой мы очень ждём.
24.11 - Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Кадок Землюпус, мастер-криптер, стал первым подавшим анкету!
Пока выискиваем кандидатов..!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaldea Memories » Инфо-панель » Мы вас ищем!


Мы вас ищем!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На большой деревянной доске, где до этого висел лишь портрет Кухулина с припиской "Потерялась собака!", внезапно появилось ещё одно небольшое объявление, где, впрочем, кроме большого текста и прикрепленного снизу жестяного ящика, ничего и не было.

Вполне внезапно, но мы решили не откладывать дела в долгий ящик. И сразу решили найти тех, кто будет нам помогать на постоянной основе - безусловно, всю работу на вас перекладывать мы не будем, но отлынивать от своих обязанностей тоже нежелательно.

Заявки можете подавать в свободном стиле - хватит даже пары слов, просто кем хотите стать. И да, временно доступны только должности Гейм-мастера и Пиарщика.

+1

2

Я постарался что бы это выглядело, как обычно выглядят все мои сообщения (как мем) но уж как вышло, так вышло

В общем начну с того, что в целом не торт в этом вопросе уже какое-то время. Но как тот дед, когда-то что-то мог. И кроме того, мне правда хочется что бы у форума все было хорошо и он развивался. И если я чем-то могу помочь, то весь ваш. Что могу сделаю, что не могу, попробую как минимум несколько раз.
Из того что ищите, у меня есть опыт только в первом, пиаром я никогда толком не занимался, да и с графикой особо не дружу (по качеству моих фотошопный мемов оно наверно заметно) но у меня был опыт геймастинга на форумах, да и модером/админом я тоже был, пусть и на фейте до вас я вообще не играл, очень постараюсь не зафейлить, несмотря на своей текущий плачевный уровень в плане постов.
За что точно могу отвечать, не в случае каких-то форсмажоров - за свою активность на форуме и за умение исправлять млекие недочеты, в сторону которых меня направят или нет. Очередности, хронологии, списки какие-то.
Не умею я себя рекламировать, но правда хочу помочь, вот..
Если нет, то просто все дружно забудем что я это писал, окей?

0

3

Поднимаю прошлое сообщение, а то мне ни нет, ни да не сказали, а времени не мало прошло

0


Вы здесь » Chaldea Memories » Инфо-панель » Мы вас ищем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно